Новый Год в Крыму

Новый Год в Крыму 2015

zima-02Зимой крымские курорты переходят в режим «низкого сезона», но есть волшебный период, который оживляет гостиницы и мини отели Ялты, кафе и рестораны. Это новогодние праздники в Крыму, а также рождественские. В эти дни в Крым приезжают многочисленные гости, чтобы встретить Новый год 2015 в компании близких и любимых людей на берегу моря.

Самым популярным регионом для празднования является Большая Ялта. Именно здесь гремят самые яркие салюты, именно здесь наиболее весело шумят компании в кафе, водят хороводы участники Парада Дедов Морозов. Эта добрая традиция насчитывает уже несколько лет: на набережной Ялты собираются участники парада в костюмах этого доброго волшебника. Если вы приедете сюда — то поверите, что Новый Год в Ялте 2015 — это незабываемое зрелище. А вдруг, среди участников Парада вы встретите настоящего Деда Мороза, кто знает?

Новый Год в Ялте 2015 и Кастрополе от гостиницы Леополь

Не отстает от шумной новогодней вечеринки Кастрополь – это уединенный курорт вдали от шума автотрасс и ярких набережных. Здесь можно насладиться спокойным зимним крымским очарованием. Вокруг – молчаливая и величественная природа закрытой бухты, окруженной высокими горами. Между тем, в новогоднюю ночь здесь происходит настоящее волшебство под звуки шоу-программы. Отдых в Кастрополе нравится всем, без исключения!shampanskoe-foto-10

Новогодние каникулы на Южном берегу Крыма сопровождаются не только застольями, но и прогулками, поездками, экскурсиями. Новый Год в Ялте — это смесь различных представлений, шоу и сказки. В самой Ялте снег бывает очень редко, но если он случается в эти дни – город погружается в сказку. Снег на пальмах – пожалуй, самое желанное зрелище для гостей Крымской Жемчужины. Поэтому отдых в Крыму Новый Год стоит провести именно здесь!

Все музеи и дворцы в этот период работают и гостеприимно ждут отдыхающих на тематические экскурсии: как отмечала Новый год царская семья, какие игрушки вешали на елку сто лет назад, а также много другое, не менее интересное.

Проведите новогодние праздники в Крыму и Ялте в 2015 году!